МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

«Ротор» сыграл вничью с подмосковными гостями

Матч пятого тура чемпионата ФНЛ, в котором «сине-голубые» встретились с «Химками», завершился с равным счетом – 1:1

В первом тайме более активно себя проявили футболисты подмосковного клуба. На 9-й минуте матча гол забил нападающий Аршак Корян.

Во втором периоде волгоградским игрокам удалось сравнять счет. На 52-й минуте матча гол в ворота противника забил защитник Антон Пискунов.

Поддержать любимую команду сегодня, 28 июля, на «Волгоград Арене» собралось более 22 тысяч зрителей.

По мнению спортивных аналитиков, в сегодняшнем матче футболисты «Ротора» продемонстрировали по-настоящему командную игру, стал формироваться фирменный стиль игры клуба. Для волгоградской школы футбола показанная сегодня игра стала прорывным шагом вперед, даже несмотря на результат вничью.