МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Андрей Бочаров поздравил сотрудников органов госбезопасности с праздником

В Волгоградской филармонии прошло торжественное мероприятие ко Дню работника органов безопасности РФ. В нем участвовали руководители, ветераны и личный состав УФСБ и ПУ ФСБ по Волгоградской области, а также представители власти, силовых структур, правоохранителей, надзорных и судебных органов, члены семей сотрудников.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Андрей Бочаров выразил благодарность действующим сотрудникам и ветеранам за преданную службу, выдающийся профессионализм и мужество в деле защиты жителей Волгоградской области и всей страны.

Гостям представили музыкально-драматический спектакль «Щит и меч Сталинграда», рассказывающий о героизме сотрудников Управления НКВД по Сталинградской области и 10-й дивизии НКВД во время Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы. Постановка создана на основе рассекреченных архивов УФСБ региона и воспоминаний очевидцев.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах