МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Губернатор Андрей Бочаров провел заседание оперштаба

Ликвидация последствий вчерашних неблагоприятных погодных явлений на территории Волгоградской области стали главной темой заседания оперативного штаба, которое провел сегодня глава региона Андрей Бочаров.

Фото: Администрация Волгоградской области.

Как прозвучало на заседании, от природных катаклизмов, которые 23 июля обрушились на Волгоград, Волжский и ряд сельских районов области, никто не пострадал.

Деятельность всех систем жизнеобеспечения была оперативно и практически полностью восстановлена благодаря слаженной работе всех подразделений и служб. Сегодня лишь в отдельных населенных пунктах спецслужбы продолжают ликвидировать последствия урагана.

Андрей Бочаров поручил главам муниципальных образований устранение последствий стихии держать на личном контроле.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах