МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Стало известно о состоянии пострадавших при разгерметизации трубы на волжском заводе

Инцидент случился накануне в ходе ремонтных работ в трубопрокатном цехе трубного завода в городе Волжском в Волгоградской области.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Напомним, при разгерметизации пароводяной трубы печи под высоким давлением произошел выброс пара. При аварии в зоне риска находились пять сотрудников. Один погиб мгновенно, четыре человека с ожогами различной степени тяжести на скорой помощи были госпитализированы в больницу СМП № 25.

В облздраве сообщили последние новости о состоянии пострадавших. Двое мужчин в возрасте 66 и 46 лет получают медпомощь в ожоговом отделении. Состояние пострадавших оценивается как стабильное. Еще двое мужчин в возрасте 43 и 36 лет находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое.

Возбуждено уголовное дело.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах