МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

В Волгоградской области истории ветеранов собирают в спецпроект

Все желающие жители региона могут присоединиться к спецпроекту под названием «Наследники Победы» от «Волгоградской правды.ру».

В текущем году шествие «Бессмертного полка» отменили из-за соображений безопасности. Но для всех нас это не просто проход по улицам населенных пунктов с портретами ветеранов, а замечательная, теплая и очень душевная традиция. С помощью шествия жители могут снова вспомнить и почтить память защитников Отечества.

В 2024 году волгоградцы и жители региона могут принять участие в акции в ином формате. Необходимо записать короткое видео, рассказать о своем родном ветеране Великой Отечественной войны. Замечательно, если у вас будет в руках его фотография, а мобильный телефон будет расположен горизонтально во время съемки.

В День Победы, 9 мая, «Волгоградская правда» опубликует видеоролики в телеграм-канале, на сайте и в социальных сетях. Пишите и отправляйте ваши материалы через нашего чат-бота @vpravda_bot. «Бессмертный полк» должен продолжить свой путь.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах