МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Названы три знака зодиака, которым повезет 26 мая

Некоторых представителей зодиакального круга ожидает успешное завершение рабочей недели.

Фото: © ИД «Волгоградская правда» / архив

Девы 26 мая почувствуют небывалый прилив сил. Благодаря энергичности представители знака смогут завершить в этот день все накопленные дела. Вечером можно получить неожиданные и приятные новости, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Эта пятница подходит для творческой самореализации, можно посвятить время хобби – возможно, в скором времени оно начнет приносить прибыль.

Раки достигнут значительных финансовых успехов. В этом им помогут решительность, трудолюбие и интуиция. Не нужно бояться брать на себя ответственность и рисковать – внутренний голос обязательно подскажет вам правильное решение. Благодаря усидчивости и грамотному планированию все трудные задачи будут решены. Начальство обязательно отметит ваши старания.

Водолеи 26 мая преодолеют все трудности на работе. Коллеги не устоят перед харизмой Водолеев и станут им верными союзниками. Возможно, представители знака получат предложение о новой работе или повышении. День подходит для деловых встреч и презентации проектов. В эту пятницу не исключены романтические знакомства, которые перерастут в серьезные отношения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах