МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

В Астрахани приводят в порядок грунтовые дороги

Городские коммунальные службы продолжают приводить в порядок насыпные дороги в Каспийской столице и населенных пунктах региона.

По данным мэрии Астрахани, специалисты подсыпают грунтовые дороги инертными материалами. В настоящее время уже несколько дней рабочие занимаются улицей Дальняя в поселке Янго-Аул.

Начальник отдела механизированной уборки МБУ Астрахани «Чистый Город» Сергей Огнев рассказал, что в первую очередь в порядок приводят дороги с наибольшей интенсивностью движения. На сегодняшний день подсыпали проезжие части в Советском районе на улицах 6-я Луговая, 2-я Воскресенская и Замьянская.

С начала текущего года на подсыпку автодорог потратили 3000 тонн инертного материала. Восстановили дороги на 20 улицах Астрахани. Специалисты коммунальной службы сообщили, что работы продолжатся до поздней осени при наличии благоприятных погодных условий.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах