МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Еще 918 жителей Волгоградской области заразились коронавирусом

Свежими данными на 15 марта поделился федеральный портал «Стопкоронавирус.рф».

По информации сайта, в Волгоградской области за последние сутки врачи выявили 918 новых случаев заражения опасным вирусом и еще 109 заболевших были госпитализированы. 1866 пациентам удалось побороть СOVID-19. 14 жителей региона умерли от осложнений, вызванных коронавирусом.

Всего с начала пандемии зарегистрировано 200 750 волгоградцев с диагнозом «коронавирусная инфекция» и 6587 случаев с летальным исходом.

Стоит отметить, что по решению главы региона Андрея Бочарова большинство антикоронавирусных правил в настоящее время отменено. Так, с 6 марта необязательно предъявлять QR-код, возобновлена работа детских игровых пространств и фуд-кортов в ТРЦ, отменены ограничительные меры по заполняемости досуговых заведений.

14 марта к обычному режиму работы вернулись региональные МФЦ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах