МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Названы 3 пары знаков зодиака, которым сложно ужиться вместе

С точки зрения астрологии, каждый знак зодиака имеет свои черты характера и управляется определенными планетами. Поэтому в жизни можно столкнуться с тем, что представители некоторых из них могут быть совершенно несовместимыми.

Фото: pixabay.com

Козерог и Рак

Представителей этих знаков притягивают друг к другу общие взгляды на ценности семьи и дружбы. Они надежны и стремятся создать семейное гнездышко. Козерог всегда готов подставить свое сильное плечо и поддержать эмоционального Рака, у которого часто бывают перепады настроения и которому свойственна обидчивость.

Рак может начать требовать от своего сдержанного партнера больше чуткости, однако другому могут надоесть постоянные претензии. Этот союз имеет шансы, если влюбленные перестанут требовать друг от друга изменить свою природу и придут к принятию и сотрудничеству.

Телец и Близнецы

Чувственные и энергичные Тельцы магнитом притягивают активных и влюбчивых Близнецов и с удовольствием принимают знаки внимания от новых знакомых. Но в этом союзе сложно достичь гармонии. Вскоре Тельцы осознают, что их вторая половинка не готова к серьезным отношениям и не собирается отказываться от активного общения с другими людьми. Астрологи предупреждают, что Тельцы – собственники и консерваторы, а Близнецы не смогут смириться с посягательством на их свободу. Только открытый диалог и поиск компромиссов помогут этой паре построить счастливые отношения.

Лев и Скорпион

Это 2 гордых и категоричных знака, которые не привыкли уступать, даже если не правы. Эта пара может столкнуться с постоянным противостоянием и борьбой за лидерство, что приведет к частому выяснению отношений. Кроме того, Скорпионы будут часто проявлять свою ревность из-за кокетливой манеры общения Львов с другими людьми. Это может приводить к частым конфликтам. Им придется потрудиться для того, чтобы создать крепкий союз, кому-то, возможно, предстоит принять авторитет другого и научиться сглаживать конфликты. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах