МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Многообещающий гороскоп на 5 апреля для всех знаков зодиака

Специалисты по небесным светилам раскрыли, что ожидает каждого представителя зодиакального круга в это воскресенье, 5 апреля. Познакомившись с прогнозом астролога, ты узнаешь, как прожить воскресенье удачно и без проблем, передает "МК в Волгограде".

Фото: pixabay.com

Овнам гороскоп на 5 апреля говорит, что им необходимо следить за тем, что они говорят и о чем думают. Любые плохие мысли либо осуждение вернутся к ним бумерангом. Поэтому лучше желать всем добра и стараться избегать негативных мыслей.

Тельцам в воскресенье нужно хорошенько постараться, чтобы избежать заоблачных целей и недостижимых планов. Лучше никуда не спешить и идти к достижению своих желаний маленькими шажочками. Не надо бежать впереди паровоза, в любом случае Тельцы получат свое.

Близнецам 5 апреля гороскоп обещает новые знакомства, которые смогут оказать благотворное влияние на их жизнь.

Ракам в этот день не стоит слушать чужих советов, которые могут указать вам неверный путь. Постарайтесь не действовать в воскресенье, отдыхайте и релаксируйте, так добьетесь больше пользы в вашей жизни.

Львы будут в центре внимания людей, которые будут восхищаться ими. Поднимайте себе самооценку, но не спешите действовать, откажитесь от принятия спонтанных решений.

Девам гороскоп обещает светлую полосу в жизни, если до этого она была черной. С 5 апреля все в вашей жизни будет улучшаться. Настало время проявлять активность, действовать.

Весам в воскресенье необходимо определиться в своих желаниях. В этот день вы поймете, чего вы на самом деле хотите. Это вам поможет сделать правильный выбор. Наступила пора жить на полную катушку.

Скорпионам звезды говорят, что в воскресенье нужно все дела, проблемы и трудности отложить. Это обусловлено тем, что еще не пришло время определяться с выбором. Возьмите тайм-аут, отдохните, осмотритесь. Вечер воскресенья будет чудесен, если вы уделите время не только себе, но и своим близким.

Стрельцам в этот день повезет в любви. Кроме того, в воскресенье удастся разрешить старый конфликт, возникший в семье. Также велик шанс реализовать свои замыслы, поскольку пришла пора совершать поступки.

Козерогам 5 апреля нужно постараться избежать конфликтов, так говорят звезды. День получится идеальным, если вы его проведете с любимым человеком без каких-либо упреков в его адрес.

Водолеям в воскресенье нужно поступать согласно порывам своего сердца, отбросьте свою предусмотрительность и отдайтесь чувствам. Именно 5 апреля ваша интуиция будет сильна и ваш первый порыв будет самым лучшим.

Рыбам следует в этот обратить внимание на свою половинку, которая без ума от вас. Теперь этот человек не сможет жить без вас, даже если вы это прекрасно можете.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах