МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградцам рассказали, с какими приборами проще убираться

Современные бытовые приборы не только помогают добиться идеальной чистоты в доме, но и экономят время и силы хозяйки. Подробнее в нашем материале.

Фото: pixabay.com

Моющий пылесос борется с грязным полом, ламинатом и паркетом, а также с коврами. Но у него тоже есть свои недостатки, рассказала «Волгоградская правда.ру». Он довольно дорого стоит и требует для работы специальных химических средств.  

Парогенератор преобразует воду в пар температурой 140–160°. Он подходит людям страдающим аллергией или астмой, так как для его использования не нужна бытовая химия. С абсолютно любой поверхности парогенератор удаляет грязь, пыль и жир. Этот прибор незаменим для любителей домашних животных.

Робот-пылесос прекрасно справляется с пылью на ровных поверхностях. Его можно запрограммировать, чтобы он убрался, пока вы находитесь на работе. Но если в вашем доме много углов, порогов и мебели, то эффективность робота снизится.

Очиститель воздуха вместе с влажной уборкой позволит соблюдать идеальную чистоту в вашем доме. Он очищает и увлажняет воздух в помещении. Этот прибор расходует мало электричества и тихо работает.  

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах