МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Озорная троица: какие знаки так и тянет на приключения

Есть знаки зодиака вдумчивые, есть домоседы, а есть те, кто не представляет свою жизнь без  приключений и постоянно приправляет ее разного рода «перчинками» – будь то спонтанное путешествие, поход в парк аттракционов на американские горки или гонки на мотоциклах. Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых не проводят без приключений ни дня.

Весы

Этот знак уж точно знает толк в озорстве. Это то, что Весы делают мастерски и с удовольствием. Однако – всегда по-доброму. Весы весьма предусмотрительны, чтобы своими шалостями никому не навредить.

Стрелец

Одна из наибольших ценностей для Стрельцов – это свобода. И делать они при этом могут все, что им станет интересно. При этом, что подумают другие, им совершенно все равно. Хотя, как правило, озорство этого знака вреда и беспокойства другим не доставляет, максимум – закатывание глаз.

Водолей

Для Водолея приключения – это смысл всей жизни. Для представителей этого зодиакального знака дух свободы – это и цель, и средство, и единственно верное условие существования. С ними не соскучишься! Хотя не всегда приключения, в которые вас пытается втянуть Водолей, – законны.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах