МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградцы узнали способы сделать утро добрым

Как за пару минут настроиться на позитивный лад и зарядиться положительными эмоциями? Секреты читайте в нашем материале.

Даже если вставать приходится очень рано, постарайтесь начать день с приятных моментов. Потянитесь в кровати, улыбнитесь – и только после этого вставайте. Поразмышляйте о планах на день и скажите себе, что все задуманное получится.

Легкая зарядка с утра и контрастный душ помогут получить заряд бодрости и прогонят желание вернуться  в постель, пишет «Волгоградская правда.ру».

Постарайтесь хотя бы в первые полчаса после пробуждения не пользоваться гаджетами. Негативные события в мире и письма из рабочего ящика способны лишить позитивного настроя на день.

Не пропускайте завтрак. Даже если вы не привыкли есть рано утром, выпейте хотя бы воды. Всего стакан воды с утра способен запустить в организме все необходимые процессы.

Провести немного времени с близкими – отличная идея для утра, которая подарит положительные эмоции на весь день. Даже если любимый человек живет не рядом, простая фотография близкого на холодильнике сильно скрасит ваше утро.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах