МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Экс-супруги из Волгограда после развода продолжают жить в семейном аду

Супруги Пономаревы (все имена и фамилии изменены. – Прим. авт.) разведены, но по-прежнему живут вместе. У них есть дочь, маленький внук, и все вовлечены в конфликт Николая и Людмилы. Покончить с ссорами не удалось и с помощью стражей порядка.

Фото: Андрей Шитов.

61-летний Николай Пономарев рассказал «Родному городу», что экс-супруга Людмила не подпускает его к внуку Алеше, а еще решила, что у бывшего мужа есть любовница. По словам Николая, женщина ошибочно думает, что ради новой пассии бывший муж хочет выжить всех из квартиры. 

– Люда меня палкой по голове била, я даже сознание терял, – говорит Николай Сергеевич.

Фото: Андрей Шитов.

А однажды Людмила вызвала полицию, которая выволокла мужа из дома в одном белье, вспомнил Николай. Утром Пономарева отпустили, не найдя состава преступления в его действиях.

Однако Людмила оказалась хрупкой, заплаканной женщиной, на теле которой были видны побои. Она рассказала, что бывший муж постоянно кричит и изводит не только ее, но и дочь с внуком. Также женщина показала видеозапись, на которой Николай Сергеевич кидается на своих домочадцев.

Фото: Андрей Шитов.

– Жаловаться нужно на него, он мне огромный синяк поставил, постоянно меня избивает. На него сейчас завели уголовное дело по статье 117 УК РФ («Истязание»), надеюсь, что следователи разберутся. Мы с дочкой предлагали ему разменять двухкомнатную квартиру на две «однушки», но он ни в какую не идет навстречу. Да что там говорить, он неоднократно угрожал меня убить, даже моей 86-летней маме звонил в Киргизию и кричал, что прикончит меня, – в слезах рассказала Людмила.

Какая сторона в этой истории говорит правду? У каждого есть свои аргументы. Однако сейчас точно ясно, что главное в пользу того, что Пономаревым надо разъезжаться, – это маленький внук, который точно не виноват в семейном кошмаре. Взрослым людям нужно договориться – хотя бы ради ребенка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах