МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Логинов о предвыборной кампании: «Всё проходило открыто, чисто и честно»

Координатор волгоградского реготделения ЛДПР Алексей Логинов прокомментировал итоги предвыборной кампании 2021 года. По его словам, из-за пандемии коронавируса она прошла нестандартно, больше внимания уделялось соцсетям, интернет-пространству и СМИ.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Как отметил руководитель фракции ЛДПР в облдуме, кампания с самого начала стала конкурентной борьбой программ политических партий. По словам Логинова, все прошло открыто, чисто и честно.

Он добавил, что из-за коронавируса более активно использовались соцсети, интернет, телевидение, радио и печатные издания. Несмотря на это, кандидаты в депутаты Госдумы смогли встретиться с жителями всех районов Волгоградской области. Они посетили множество сельских поселений и приняли наказы избирателей. По срочным проблемам были подготовлены запросы в соответствующие ведомства, сообщили в пресс-службе облдумы.

Алексей Логинов отметил отличие этой избирательной кампании от прошлых, по его словам, заметно изменилось отношение кандидатов из разных партий друг к другу.

– Во время предвыборных дискуссий удалось избежать скандалов, взаимных обвинений и оскорблений, – рассказал Логинов. – Я думаю, это связано с тем, что кандидаты осознают, что все мы работаем во благо жителей Волгоградской области и заинтересованы в том, чтобы жизнь волгоградцев становилась лучше, поэтому противостояние – неуместно. Меня этот подход очень радует.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах