МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградские следователи ищут новых жертв таксиста-насильника

Стражи порядка обратились к волгоградцам с просьбой опознать злоумышленника, в отношении которого возбуждено уголовное дело за изнасилование, передает «МК в Волгограде».

Фото: пресс-служба СК РФ по Волгоградской области

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области, в 2016 году подозреваемый напал на знакомую, избил и надругался над нею. После чего быстро ретировался. Правоохранительным органам не удалось поймать злоумышленника по горячим следам, и его объявили в розыск.

Следователи 3 года пытались установить его местонахождение. В конце 2019 года, когда отрабатывался круг общения подозреваемого, было установлено, что один из его приятелей заключил договор аренды квартиры, но сам там не живет. Стражи порядка, когда прибыли на указанный адрес, обнаружили там нападавшего. Злоумышленник, когда увидел полицейских, попытался бежать, выпрыгнув со второго этажа. Но скрыться мужчине не удалось, он был схвачен.

В 2009 году волгоградца уже судили за подобное преступление. Кроме того, в правоохранительных органах не исключают, что он мог преступить закон, когда находился в розыске. Поэтому стражи порядка просят позвонить возможных жертв злоумышленника по телефону 8(8442) 74-16-45.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах