МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Китайский гороскоп: этим знакам конец мая приготовил немало подарков

Астрологи, изучив китайский гороскоп, выяснили, кого «поцелует» Фортуна во второй половине месяца. В числе избранных окажутся те, кто много трудился. Именно они заслужили богатые и особенные подарки.

КРЫСА

Так, людей, рожденных в год Крысы, ждет успех в общении. Их заметят приятные и полезные люди. В конце мая они встретят настоящую любовь и обретут новых друзей.

ЗМЕЯ

Рожденные под знаком Змеи обладают твердым характером, целеустремленностью и сильным желанием осуществить мечту. Звезды в середине мае расположились таким образом, что им удастся реализоваться самые смелые ожидания.

ОБЕЗЬЯНА

Люди, которые появляются в год Обезьяны, энергичные и общительные. Эти качества помогут им в конце мая добиться успехов в важных делах, наладить отношения с людьми со сложным характером, а также разрешить старые конфликты и обернуть их с выгодой для себя.

ЛОШАДЬ

Люди этого знака любят всем помогать, причем безвозмездно. Добро, сделанное ими ранее, вернется к ним. Их отблагодарят все, кому они помогали в последнее время. Последние дни месяца у них пройдут в дружелюбной атмосфере.

ПЕТУХ

Рожденные под символом Петуха не любят общаться. Как правило, это создает им трудности, но только не в мае. В середине месяца их ждет успех. Терпение, трудоголизм помогут им добиться масштабных успехов не только на деловом поприще, но и в хобби.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах