МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Музыканты группы «Сказки на ночь» ответили на вопросы волгоградцев

Сегодня в музее «Россия. Моя история» прошла творческая встреча с ребятами из волгоградской группы. Они исполнили акустические варианты своих песен и пообщались с аудиторией.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

По словам артистов из группы, каждый из них по-разному пришел к творчеству. Путь каждого из них был связан с музыкой: ее слушали, играли, пели, в итоге они решили стать музыкантами.

Коллектив «Сказки на ночь» появился во время учебы в университете, пишет «Волгоградская правда.ру». Однажды на мероприятии «Дебют первокурсника» познакомились два музыканта будущей группы.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Музыканты очень любят свою работу и выступают на любой площадке, куда их зовут.

– В Волгограде мы отвыступали, наверное, на всех площадках. На всех «О.Маркетах» играли, за исключением одного. Позовут – приедем. И в другие города приедем, если надо будет, – поделились артисты.

Однако музыканты не считают себя знаменитыми и успешными. Иногда их узнают на улицах города, но много денег ребята не зарабатывают. Они делают то, что им нравится, а остальное неважно.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Группа не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно развивается. Предыдущая пластинка уже не отражает их сегодняшних представлений. Все меняется и идет своим чередом. Уже есть новые задумки для будущего альбома.

– Хотим скоро засесть на студии. А вообще, еще надеемся на тур, но пока только держим кулачки, – рассказали музыканты.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах