МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградской банде наркоторговцев грозит пожизненное заключение

По следам организованной группы наркоторговцев правоохранители шли с ноября 2016 года по март 2017. По данным экспертиз и показаниям свидетелей на мужчин заведено уголовное дело.

– Мужчины продавали наркотики с февраля по ноябрь 2016 года, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Покупателей они находили в интернете.

В службе рассказали, что группа наркоторговцев состояла из пяти волгоградцев и одного гражданина Украины. Членам банды от 21 до 42 лет. Мужчины сбывали наркотики в Волгограде,  и у каждого члена группы были свои обязанности: первый покупал и хранил наркотики, второй фасовал, а третий делал закладки.

Банду задержали при продаже очередной партии. Правоохранители изъяли у мужчин более 3 килограммов наркотиков 3 разных  видов.  После опроса более 40 свидетелей и проведения 90 экспертиз изъятого вещества на мужчин возбуждены уголовные дела. За торговлю наркотиками каждому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах