Почетного звания главный тренер волгоградского «Ротора» удостоился благодаря тому, что его команда за счет трех побед и одной ничьей заняла первую строчку турнирной таблицы южной зоны.
Как стало известно «МК в Волгограде», спортивные журналисты страны, представленные в ПФЛ, по итогам сентября определили лучших главных тренеров второго дивизиона. В прошлом месяце «Ротор-Волгоград» одержал три победы над «Афипсом», «Биологом-Новокубанском», «Краснодаром-2». А встреча с «Дружбой» закончилась ничьей. Столь впечатляющие результаты позволили сине-голубым взобраться на вершину турнирной таблицы зоны «Юг».
В связи с этим журналисты назвали лучшим тренером месяца наставника волгоградских футболистов Льва Иванова. Что ж, остается только поздравить Льва Викторовича, а его команде пожелать не останавливаться на достигнутых результатах.