МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

В Волгоградской области жители трех районов поселились в 13 домах после капремонта

В приемке домов после проведения в них работ по капитальному ремонту принимали участие будущие новоселы. Качеством выполненных работ в пяти домах Урюпинского района, семи – Фроловского и одного в Котово местные жители остались довольны.

Накануне в эксплуатацию были сданы дома №1, 2, 3, 4 и 5 в поселке Газоразведки и № 10 в поселке Железнодорожном Фроловского районе, а также дом № 11 на ул. Заводской в самом Фролово. У шести из них были отремонтированы крыши, у одного – фасад.

Оценку «хорошо» на днях получил подрядчик, выполнивший ремонт в домах № 6, 7, 8, 9 и 10 по улице Кольцевая в хуторе Дубовском Урюпинского района. С той же оценкой был принят в эксплуатацию после комплексного капитального ремонта и дом № 167 на ул. Мира в Котово. Здесь с успехом выполнили замену систем электро- и теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, а также ремонт кровли, фасада и подвальных помещений.

Отметим, что во всех случаях в приемке принимали участие жильцы домов. Все они остались довольны качеством выполненных работ.

Добавим, что программа капремонта получает все большую поддержку среди жителей региона, о чем свидетельствует рост собираемости взносов. Только в декабре этот показатель составил 73,45%.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах