Скоростной трамвай в Волгограде возобновил работу

15 июля на Волгоград обрушился грозовой ливень и шквалистый ветер. Последствия разбушевавшейся стихии в городской подземке и на подтопленных улицах ликвидируют бригады специалистов.

− По сообщению городского оперативного штаба по координации работы городских служб, занятых в ликвидации последствий сегодняшнего ливня, восстановлено движение скоростного трамвая в подземной части, − сообщили в пресс-службе мэрии.

Сейчас скоростной трамвай перевозит пассажиров в границах от станции Ельшанка до ТРК «Европа Сити Молл». Здесь при помощи помп специалисты откачали воду с участков пути. Работы продолжаются на участке в Краснооктябрьском районе.

Напомним, сегодня днем в городе прошел сильный ливень. За день в Волгограде выпала полуторамесячная норма осадков. На время грозы движение некоторых маршрутов трамваев и троллейбусов было приостановлено. Из-за намывания грунта на рельсы большими потоками воды в Советском районе Волгограда было задержано движение маршрутов трамваев №3 и №4. Специалисты выехали на место, оперативно устранив последствия стихии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру