Астраханские рукопашники взяли 4 медали на первенстве мира

На юношеско-юниорском первенстве планеты по рукопашному бою за медали сражались около 300 спортсменов 14-15 и 16-17 лет и 18-21 года из 16 государств. В активе астраханцев 2 золотые и 2 серебряные награды.

 Астраханские рукопашники взяли 4 медали на первенстве мира
Фото: Министерство спорта Астраханской области

На престижных соревнованиях в столице Республики Кыргызтан Бишкеке медали высшего достоинства в копилку сборной Астраханской области принесли Ахмад Днишев (юноши 14-15 лет, весовая категория до 62 кг) и Арслан Махмудов (юноши 16-17 лет, вес до 48 кг).

Двое астраханских мастеров рукопашного боя остановились в шаге от триумфа. В первенстве среди спортсменов 16-17 лет серебряные награды завоевали Владимир Ражин (до 67 кг) и Ольга Гусева (до 53 кг). 

Выступление астраханских спортсменов на первенстве мира по рукопашному бою можно признать очень успешным. 

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».


 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру