Астраханские гандболисты дважды проиграли в Перми

В очередном туре первенства России по гандболу среди мужских молодежных составов резервисты «Динамо» встречались на выезде с дублерами «Пермских медведей». «Бело-голубые» уступили в обоих матчах – 24:27 и 30:31. 

Астраханские гандболисты дважды проиграли в Перми
Фото: ГК «Пермские медведи»

В первом матче динамовец Никита Закревский открыл счет, но к середине стартовой 30-минутки хозяева площадки завладели инициативой. К перерыву они вели с разницей в 5 мячей – 16:11.

Во 2-й половине встречи подопечные Дмитрия Бунтова не смогли догнать своих соперников и проиграли со счетом 24:27.

Повторный поединок получился более упорным. После первого тайма астраханцы вели с минимальной разницей в счете – 18:17.

Однако пермяки все-таки склонили чашу весов в свою пользу – 31:30. В обоих матчах лучшим бомбардиром в составе «Динамо-2» стал Никита Закревский.

24 и 25 марта астраханские гандболисты сыграют в гостях с молодежным составом питерского «Зенита».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру