«Динамо-Астрахань» сыграло вничью с клубом «Динамо-Сунгуль»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Поединок в столице Прикаспия завершился со счетом 28:28.

В первом матче за 7–8-е места в мужской российской гандбольной Суперлиге астраханские динамовцы принимали на своей площадке «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области.
Игра получилась упорной. В начале первого тайма гости лидировали, но к перерыву вели уже астраханские гандболисты – 15:13.

В 2-й половине встречи спортсмены из Снежинска много раз сравнивали счет, однако подопечные Евгения Дмитриева лидировали чаще.

Ничью гандболистам с Урала принес точный бросок Алексея Коваля за 22 секунды до финальной сирены – 28:28.

Астраханцам мог принести победу Дмитрий Шелестюков, но с его броском за 5 секунд до конца матча справился голкипер уральцев Иван Шаров.

Ответный матч пройдет 19 мая в городе Снежинске Челябинской области.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».