Астраханский «Волгарь» сыграл вничью в Красноярске

Подопечные Дениса Клюева упустили победу на последней минуте матча.

В 30-м туре чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги «Волгарь» встречался в Красноярске с местным «Енисеем».

Уже в самом начале матча счет мог открыть нападающий астраханской команды Дмитрий Лесников, но после его удара мяч пролетел рядом со штангой.

И все-таки этот форвард успел отличиться еще до перерыва. На 44-й минуте Лесников реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против капитана «Волгаря» Дениса Ткачука.

В 2-й половине встречи «Енисей» пошел вперед большими силами, однако до поры до времени астраханцы держались. Но на последней минуте матча сибиряки все-таки сумели сравнять счет – отличился защитник Владимир Хозин. В итоге ничья – 1:1.

4 мая «Волгарь» сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».