Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с московским «Торпедо»

Поединок чемпионата страны среди команд Первой лиги на Центральном стадионе столицы Прикаспия завершился со счетом 1:1.

В первом домашнем матче под руководством нового главного тренера Дениса Клюева «Волгарь» принимал на своем поле столичных автозаводцев. Астраханцы могли открыть счет уже в самом начале матча, но капитан команды Денис Ткачук угодил в перекладину.

В середине первого тайма Дмитрий Лесников распечатал ворота торпедовцев, но арбитр из Саранска Сергей Куликов гол не засчитал из-за офсайда.

А вот москвичи на 39-й минуте забили по всем правилам – отличился Игорь Горбунов.

Астраханцы сумели сравнять счет на 60-й минуте.С ударом головой Вячеслава Кротова голкипер гостей Егор Бабурин не справился.

В итоге ничья – 1:1. 28 апреля «Волгарь» встретится в Красноярске с местным «Енисеем». Сейчас астраханцы с 26 набранными очками занимают 17-е место в турнирной таблице чемпионата Первой лиги.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».