Волгоградский «Ротор» в драматичном матче проиграл московскому «Велесу»

Игра 10-го тура 2-й лиги по футболу на «Волгоград Арене» закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Волгоградцы смогли отыграть с 0:2, но пропустили в самом конце встречи.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

«Сине-голубые» провалили первую половину встречи. На 21-й минуте футболист «Велеса» Геворк Саркисян точно ударил с 11 метров. Через 3 минуты Владимир Кобахидзе удвоил преимущество московской команды. Первый тайм закончился со счетом 0:2.

После перерыва хозяевам поля пришлось отыгрываться, что им почти удалось. Голы у «Ротора» забили капитан команды Алексей Шумских и Илья Сафронов.

Во втором тайме на замену в составе «Велеса» вышел Иван Котельников. Удар полузащитника уже в компенсированное время стал решающим – 2:3 в пользу столичного клуба.

Следующий матч «Ротор» проведет на выезде. Волгоградцы отправятся в гости к «Мурому».