Астраханский «Волгарь» проиграл дома «Тюмени»

Подопечные Сергея Павлова вели в счете, но в итоге уступили – 1:2.

В 27-м туре чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги «Волгарь» в столице Прикаспия принимал «Тюмень».

Счет открыли хозяева поля – на 31-й минуте отличился нападающий Дмитрий Лесников. Правда, всего через 3 минуты Виталий Шитов восстановил паритет.

Судьбу матча решил пенальти, который на 77-й минуте в ворота «Волгаря» назначил арбитр Антон Анопа из Благовещенска. Защитник Исламжан Насыров с 11-метровой отметки не промахнулся – 2:1 в пользу «Тюмени».

Астраханцы с 22 набранными очками по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице. 20 апреля «Волгарь» на выезде сыграет с «Аланией».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».