Астраханские гандболисты уступили местной команде в Саратове

В предпоследнем матче регулярного чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги «Динамо-Астрахань» встречалось на выезде со «СГАУ-Саратовом». Подопечные Евгения Дмитриева проиграли со счетом 27:30.

Фото Федерации гандбола России

Саратовцы сразу же захватили инициативу и повели в счете. Правда, на 14-й минуте Андрей Гордеев вывел вперед астраханцев. Но к перерыву все равно лидировали хозяева – 14:13.

2-й тайм тоже получился ровным, но удача улыбнулась саратовским гандболистам – 30:27 в их пользу.

Самым результативным в составе «бело-голубых» стал Андрей Гордеев, забросивший 8 мячей. 7 точных бросков в активе Дмитрия Шелестюкова.

12 апреля «Динамо-Астрахань» сыграет в Уфе с «Акбузатом».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».