Гандболистки «Астраханочки» встретятся в плей-офф с «Кубанью»

После заключительных матчей 2-й части регулярного чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги сформировались четвертьфинальные пары.

«Астраханочка» в четвертьфинале встретится с краснодарской «Кубанью». Подопечные Михаила Измайлова в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги встречались с «Черноморочкой».

После первого тайма астраханские гандболистки вели со счетом 21:16, но в итоге проиграли – 31:33.
Лучшим бомбардиром в составе «Астраханочки» стала Анастасия Сивуха, она реализовала 7 из 9 своих бросков по воротам соперниц. Лидер астраханской команды София Романенко забросила 4 мяча.

В составе команды из Новороссийска отлично проявили себя Наталья Никитина и Елизавета Собина. Они забросили 10 и 8 мячей соответственно.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».