Астраханские гандболисты неожиданно проиграли уральцам

В очередном туре чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги «Динамо-Астрахань» принимало в столице Прикаспия «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области. Подопечные Евгения Дмитриева уступили со счетом 27:29.

Команда «Динамо-Сунгуль», которая выступает в Снежинске, но представляет всю Челябинскую область, набрала неплохой ход. Однако все равно фаворитами отчетного поединка были астраханцы.

Первый тайм завершился вничью – 11:11. А вот после перерыва уральские гандболисты заметно прибавили и в итоге одержали победу со счетом 29:27.

Самым результативным в составе астраханского коллектива стал Арсений Ухваркин, забросивший 6 мячей. В составе гостей явного бомбардира не было, Павел Демаков, Александр Савелов и Леонид Кутепов отличились по 4 раза.

6 апреля «Динамо-Астрахань» на выезде встретится со «СГАУ-Саратовом».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».