Матч «Ротор» – «Металлург» завершился разгромной победой волгоградцев

В субботу, 30 марта, на стадионе «Волгоград Арена» прошла встреча в рамках 5-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги. Более 9000 человек собрались на трибунах, чтобы посмотреть на игру «Ротора» и «Металлурга».

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

«Сине-голубые» активно начали матч, однако в первом тайме им так и не удалось забить гол в ворота соперников. На 55-й минуте волгоградские футболисты открыли счет, а потом закрепили свое преимущество еще двумя точными попаданиями. Мячи забили Илья Сафронов, Дмитрий Лаврищев и Руслан Болов.

Матч между волгоградским «Ротором» и липецким «Металлургом» закончился победой хозяев со счетом 3:0.

Стоит отметить, что на матче присутствовали 9072 человека. До начала игры спортсмены и болельщики почтили память погибших в теракте в подмосковском «Крокус Сити Холле» минутой молчания.