Гандболистки «Астраханочки» уверенно обыграли в гостях «Ладу»

В очередном туре чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги спортсменки  из столицы Прикаспия встречались на выезде с тольяттинской «Ладой». У астраханок в этой игре не возникло практически никаких проблем – 28:20.

Подопечные Михаила Измайлова ударно начали матч, уже к 7-й минуте преимущество астраханской команды составляло 3 мяча – 4:1. К перерыву астраханки продолжали уверенно лидировать – 12:9.
А во 2-й половине встречи преимущество прикаспийского коллектива и вовсе стало подавляющим. Итоговый результат – 28:20 в пользу астраханских гандболисток. В ударе была София Романенко, которая забросила 11 мячей в ворота тольяттинской команды.

1 апреля «Астраханочка» примет дома «Черноморочку» из Новороссийска.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».