Гандболистки «Астраханочки» сыграли вничью с «Ладой»

В очередном поединке второго этапа чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги подопечные Михаила Измайлова принимали на своей площадке тольяттинскую «Ладу». Матч завершился со счетом 27:27.

На протяжении практически всего первого тайма лидировали спортсменки из Автограда, иногда их преимущество достигало 4 мячей. Однако отдыхать команды ушли при равном счете – 12:12.

История повторилась и во второй половине встречи. Всего за 4 минуты до финальной сирены гостьи вели с разницей в 3 мяча. Однако в оставшееся время Виктория Климанцева, Оксана Бессалая и София Романенко трижды поразили ворота тольяттинского коллектива – 27:27.

Самой результативной в составе астраханской команды стала Ксения Ильина, забросившая 8 мячей.
24 февраля «Астраханочка» примет в столице Прикаспия чемпиона страны ЦСКА.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».