Астраханский «Волгарь» победил «Динамо» из Узбекистана на сборе в Турции

Команда из столицы Прикаспия продолжает подготовку ко 2-й части текущего сезона. Подопечные Сергея Павлова выиграли контрольный поединок в турецком Белеке.

Астраханцы встречались с «Динамо» из Самарканда. По взаимной договоренности сторон матч проходил в формате 3 таймов по 40 минут. Астраханцы победили со счетом 3:1. Голы в составе «Волгаря» забили Тимур Жамалетдинов, Денис Ткачук и Кирилл Косарев. Капитан «Волгаря» Ткачук, раньше выступавший за волгоградский «Ротор», преподнес себе отличный подарок к рождению 2-го ребенка – дочери Дианы.

В следующем контрольном матче астраханские футболисты встретятся с клубом РПЛ – самарскими «Крыльями Советов». Поединок намечен на 13 февраля.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».