Астраханские спортсмены стали победителями соревнований по стрельбе из лука

На чемпионате страны и Кубке России Юлия Распопова и Алексей Леонов из столицы Прикаспия завоевали медали высшей пробы.

Чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходил в Орле. За медали сражались более 90 участников из 22 российских регионов. В категории W1 первое место заняла астраханская спортсменка Юлия Распопова.

По окончании чемпионата страны в Орле состоялись и национальные кубковые соревнования по стрельбе из лука в данной нозологической группе. Выступавший, как и Юлия Распопова, в категории W1 астраханец Алексей Леонов завоевал золотую награду престижного турнира.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».