Гандболисты «Динамо» проиграли в Астрахани «Виктору»

Накануне в очередном поединке предварительного этапа чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги «бело-голубые» принимали в столице Прикаспия ставропольский «Виктор». Подопечные Евгения Дмитриева уступили со счетом 26:30.

Почти весь 1-й тайм инициативой владели гандболисты «Динамо», иногда преимущество астраханцев достигало 3 мячей. Но опытные ставропольцы сумели переломить ход матча. Перед самым перерывом Андрей Беляев вывел команду «Виктор» вперед – 14:13 в пользу гостей после первого тайма.

Как ни старались подшефные Евгения Дмитриева, но во 2-й половине встречи сравнять счет им так и не удалось. В итоге 30:26 – победа ставропольского коллектива. В составе «Динамо» по 6 мячей забросили Альберт Гумаров и Арсений Ухваркин.

28 января динамовцы в гостях встретятся с подмосковными «Чеховскими медведями».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».