Волгоградский «Ротор» обыграл любителей из Геленджика со счетом 2:0

Команда из Волгограда проводит тренировочный сбор в Крымске. В контрольном поединке «Ротор» оказался сильнее любительского клуба «Виста».

В Крымске «Ротор» обыграл любительский коллектив из Геледжика «Виста». Финальный счет встречи – 2:0. Голы забили Илья Сафронов и Ризван Ахмедханов.

Первая половина встречи прошла без результативных действий. Первый гол волгоградцы забили в начале 2-го тайма. На 47-й минуте Илья Сафронов оказался перед воротами «Висты» после паса Ризвана Ахмедханова.

Автор голевой передачи сам отличился на 84-й минуте. Голкипер не смог отразить удар полузащитника после штрафного, сообщили в пресс-службе СК «Ротор».

Волжане завершили учебно-тренировочный сбор в Крымске. Для волгоградцев подготовка к чемпионату прошла успешно – они победили в двух матчах. В первой игре оказались сильнее команды «ГНС-Спартак» из Краснодара – 14:0.