Гандбольная команда «Каустик» из Волгограда проиграла астраханскому «Динамо»

Накануне волгоградский «Каустик» провел свою последнюю игру в уходящем 2023 году. Встреча закончилась поражением хозяев – счет составил 31:33 (18:18).

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В минувшую среду, 20 декабря, спортсмены собрались в зале ФОК «Молодежный» для того, чтобы провести отчетный поединок 2023 года.

В начале матча преимущество закрепилось за гостями, однако Даниилу Кольцову удалось сравнять счет до 8:8. Затем напряженная игра продолжилась, и в конце первого тайма лидировали уже волгоградцы. Впрочем, команды ушли на перерыв при равном счете – 18:18.

Болельщики до последнего не могли предположить, какой будет финал игры, поскольку противники быстро сокращали отставание в забитых мячах. В последние минуты волгоградская команда ответила на 2 точных броска единственным попаданием. В результате победа осталась за астраханским «Динамо».