Астраханские гандболисты дважды проиграли соперникам из Перми

«Динамо-2» 2 раза дома проиграло «Пермским медведям – Академии»

Дублеры «бело-голубых» в рамках первенства России по гандболу среди мужских молодежных составов провели 2 домашних поединка против резервистов «Пермских медведей».

В первой встрече на площадке шла более или менее равная борьба. Уральцы, правда, вели к перерыву со счетом 16:12, но во 2-м тайме хозяева площадки сумели сократить разрыв в счете до минимума. Однако гандболисты из столицы Прикамья все-таки оказались сильнее – 35:33. Лучшим бомбардиром в составе «бело-голубых» стал Павел Фильчев, забросивший 9 мячей.

Первый тайм повторного поединка завершился точно с таким же счетом, как и накануне, – 16:12 в пользу пермяков. Но на этот раз астраханцам не удалось организовать полноценную погоню, «медведи» были намного сильнее – 35:26. В составе «Динамо-2» 8 мячей забросил Станислав Текутьев.

30 ноября и 1 декабря динамовцы примут на своей площадке дублеров питерского «Зенита».
О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».