В Астрахани «Волгарь» уступил «Ленинградцу» со счетом 1:2

Матч прошел в рамках 18-го тура Первой лиги. Поражение в игре с прямым конкурентом существенно осложнит борьбу за выживание для «Волгаря».

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В Астрахани завершился матч между местным «Волгарем» и «Ленинградцем». В прошлом туре астраханцы разгромили «Торпедо» со счетом 3:0, поэтому их болельщики 11 ноября ожидали увидеть продолжение футбольного праздника. Но соперник оказался сильнее.

В 1-м тайме фанаты голов не увидели. Во второй половине встречи на 60-й минуте Андрей Яковлев вывел гостей вперед, а Виталий Жиронкин уже на 64-й удвоил преимущество «Ленинградца».

На 72-й минуте Илья Зуев отыграл один мяч, но большего хозяевам добиться не удалось. В итоге «Ленинградец» победил со счетом 2:1 и поднялся на 16-е место. А вот «Волгарь» после поражения опустился на последнюю строчку.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».