В Волгограде «Ротор» со счетом 4:2 победил «Велес»

В воскресенье, 17 сентября, на стадионе «Волгоград Арена» состоялась встреча в рамках 10-го тура первенства страны по футболу среди клубов Второй лиги «А» дивизиона «Золото». На своем поле «Ротор» принимал столичную команду «Велес». Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу волгоградцев.

В первые минуты матча «сине-голубые» захватили инициативу на поле. Несмотря на это, на 4-й минуте встрече гостям удалось отправить мяч в сетку ворот хозяев. Однако гол был отменен из-за офсайда.

Футболисты «Велеса» воодушевились и взяли мяч под свой контроль. Это принесло свои плоды. На 10-й минуте снаряд точно в «девятку» отправил футболист москвичей Геворк Саркисян.

Отыграться «Ротору» удалось всего через 5 минут. Отличился новобранец команды Михаил Агеев.

А на 33-й минуте встречи волгоградцы и вовсе вышли вперед. Даниил Арсентьев после паса вразрез от Филиппа Дворецкого точно направил мяч в ворота Тимура Акмурзина.

К моменту завершения первой сорокапятиминутки футболисты «Ротора» буквально заперли соперника в своей штрафной, однако развить преимущество в счете у хозяев не получилось.

В начале второго тайма мячом завладели игроки гостей, и на 49-й минуте им удалось выровнять положение в матче. Александр Шубин, откликнувшись на пас Евгения Макеева, сравнял счет.

Вырваться вперед волгоградцам удалось в середине второй половины встречи. На 55-й и 65-й минутах Рамазан Гаджимурадов стал автором двух забитых голов.

До конца игры футболисты обеих команд предпринимали попытки отличиться. Но в итоге зрители, пришедшие в этот день на трибуны, голов больше не увидели.