«Ротор» победил «Кубань Холдинг» в последнем матче сезона в Волгограде

4 июня на «Волгоград Арене» «Ротор» сыграл с клубом из станицы Павловской «Кубань Холдинг». «Сине-голубые» добились победы с минимальным счетом в пятом туре второго этапа первенства по футболу среди команд Второй лиги.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

«Ротор» завершил сезон на родном стадионе. Первый тайм матча на «Волгоград Арене» завершился без голов. До перерыва шла обоюдоострая борьба, и у хозяев, и у гостей были моменты, когда можно было открыть счет.

«Сине-голубые» открыли счет в самом начале второго тайма. Гол забил Данил Пелих после паса от Ильи Сафронова. После этого волжане продолжали атаковать, однако больше отличиться не удалось.

Матч закончился со счетом 1:0. «Ротор» пока не знает, на каком месте завершил сезон. Матч «Биолог» – «Чайка»  должен был пройти параллельно с волгоградской встречей. Игру перенесли на 21.00 из-за ливня.