В Волгограде матч «Ротор» – «Биолог» закончился разгромом 3:0

На «Волгоград Арене» закончилась игра в рамках 1-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги. «Ротор» разгромил гостей из Краснодарского края.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

7 мая «Ротор» на своем поле обыграл команду «Биолог» – 3:0. Хозяева с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот соперника, однако счет удалось открыть лишь в конце тайма.

На 41-й минуте Сергей Обивалин головой вогнал мяч в сетку после передачи от Артема Максименко.

Уже на 43-й минуте «сине-голубые» удвоили преимущество. Голкипер «Биолога» выбил мяч после очередной подачи Артема Максименко, однако сделал это прямо на ногу Пелиху. Удар заблокировал защитник, мяч подобрал Юрий Завезин и точно пробил по воротам.

3-й гол волжане забили в самом начале второго тайма. Счет до разгромного довел Сергей  Обивалин.

Следующий матч «Ротор» проведет в Таганроге. «Сине-голубые» сыграют с местным клубом «Форте».