В Волгограде «Ротор» выиграл с разгромным счетом у СКА

8 апреля на стадионе «Волгоград Арена» встречались «Ротор» и команда СКА из Ростова-на-Дону. Матч завершился со счетом 4:0.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

На 10-й минуте матча нападающий «сине-голубых» Артем Максименко открыл счет. Спустя всего 8 минут волгоградцы вкатили следующий гол в ворота ростовчан. Потом Ризван Умаров при помощи Ильи Сафронова снова забил мяч соперникам.

Окончился первый тайм со счетом 3:0 в пользу «Ротора». Во втором тайме волгоградские футболисты смогли забить еще один гол и завершили игру со счетом 4:0, сообщает «Волгоградская правда.ру».

Отметим, что «сине-голубые» выиграли уже 14-й матч чемпионата России. Новая победа позволила им добавить очков в таблице первенства. В настоящее время «Ротор» отстает от лидера «Черноморца» лишь на 7 баллов.

В следующий раз волгоградские футболисты встретятся на выезде с «Чайкой».