Леонид Слуцкий объяснил, в чем «Спартак» лучше «Зенита»

В чемпионате России по футболу лидирует «Зенит». Он на 8 очков опережает «Спартак», который сейчас находится на 2-м месте. Несмотря на положение в турнирной таблице, тренер Леонид Слуцкий рассказал о преимуществах московского клуба над командой из Санкт-Петербурга.

Леонид Слуцкий объяснил, в чем «Спартак» лучше «Зенита»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Уроженец Волгограда Леонид Слуцкий заметил, что в «Спартаке» отечественные футболисты смогли выиграть конкуренцию у иностранцев. В предыдущей игре чемпионата против «Факела» в стартовом составе «красно-белых» вышли сразу 10 россиян.

Россияне «посадили» на лавку легионеров, за исключением Промеса и Николсона, который временами появляется в стартовом составе, отметил бывший тренер сборной страны.

При этом у «Спартака» собраны качественные иностранцы. У «красно-белых» остается сильная скамейка запасных, из-за чего команда прибавляет по ходу матчей, считает Леонид Слуцкий.

Бывший тренер ЦСКА добавил, что в «Зените» такое сложно представить. Большинство отечественных футболистов оказываются слабее легионеров у «сине-бело-голубых», поделился мнением Леонид Слуцкий в шоу на YouTube-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру