Волгоградский «Ротор» разгромил «Кубань Холдинг» в Краснодарском крае

В станице Павловской 21 августа прошел матч между «первым» и «вторым» местами Второй лиги. Встреча на стадионе «Урожай» закончилась со счетом 1:5 в пользу волжан.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Несмотря на разгромный счет, победа для «Ротора» оказалась волевой. Первым результативным действием отметились хозяева поля. На 12-й минуте гол забил игрок краснодарской команды Дмитрий Лаврищев.

Волжане отыгрались через 9 минут. На 21-й минуте Глеб Шильников прорвался по правому флангу и сделал передачу на набегавшего Илью Сафронова, который мощным ударом вогнал мяч в сетку. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1.

Выйти вперед волгоградцы смогли на 60-й минуте после точного удара Кирилла Родионова. Голами также отметились Ризван Умаров и Артем Максименко, который сделал дубль.

После 5 туров во Второй лиге у «Ротора» 100-процентный результат – 5 побед. В своей группе команда идет на первом месте, опережая ближайшего преследователя на 5 очков.