«Ротор» на своем поле победил «Биолог-Новокубанск»

На главном волгоградском стадионе завершилась игра 4-го тура первенства России по футболу. Местная футбольная команда выиграла у гостей со счетом 2:1.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

«Сине-голубые» взялись за дело с первых минут на поле. Игроки постоянно завладевали мячом и держали противника в напряжении. Однако результата удалось добиться только на 38-й минуте – гол забил Илья Сафронов с подачи Кирилла Родионова.

Второй тайм волгоградцы начали также активно, и на 51-й минуте гостей спасла от гола перекладина. Однако уже на 60-й минуте «Ротор» удвоил свое преимущество – гол снова забил Илья Сафронов.

Соперники волгоградцев старались изо всех сил и на 73-й минуте матча нашли лазейку в обороне «Ротора». Григорий Миносян в красивом подкате успешно реализовал прострел вдоль ворот. Счет стал 2:1, сообщает «Волгоградская правда.ру».

В оставшееся время волгоградцы продолжали атаковать ворота противника, но безрезультатно. При этом они успешно гасили начинающиеся атаки «Биолога» и не дали гостям сравнять счет.

Хотя окончание игры оказалось для «сине-голубых» довольно сложным, волгоградская команда смогла одержать 4-ю победу и возглавила турнирную таблицу.