В 32-м туре ФНЛ «Краснодар-2» выиграл у волгоградского «Ротора»

Футбольная команда из города-героя уступила на домашнем поле краснодарцам со счетом 1:2.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»/ Сергей Каширский

На «Волгоград Арене» в воскресенье состоялся 32-й тур чемпионата Футбольной национальной лиги. «Сине-голубые» принимали у себя дублеров «Краснодара».

В первом тайме наблюдалось несколько острых моментов. На 36-й минуте краснодарские футболисты забили гол. Перед началом перерыва волгоградцы пробили пенальти, и счет стал 1:1.

В начале второго тайма очередная атака «Ротора» не принесла результата. После этого удача снова оказалась на стороне гостей. Атака в ворота волгоградской команды завершилась голом. Счет стал 1:2 в пользу футболистов из Краснодара.

Очередное поражение «сине-голубых» стало испытанием как для игроков, так и для болельщиков команды. Теперь волгоградский футбольный клуб находится на грани вылета из ФНЛ.